Hermann Wilhelm Schäfer
(1868-1952) "Stillleben mit Nelken, Deckeldose und Pfeife", rechts unten signiert H. Schäfer (19)29, Öl/Leinwand, ca. 53 x 60 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann Wilhelm Schäfer
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |